прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Кто выиграл Реал или Ювентус

Кто выиграл Реал или Ювентус

Вчера, 3 июня 2017 состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2016-2017, в котором между собой сыграли Туринский Ювентус и Мадридский Реал.

Кто выиграл Лигу Чемпионов 2017 Реал или Ювентус

Матч получился очень красивым и зрелищным, однако, Ювентус уже в первой трети первого тайма пропустил гол от Роналду, а спустя 10 минут равновесие было восстановлено красивейшим голом Манджукича. Первая половина так и завершилась со счётом 1-1.

Во втором тайме инициативу на себя взял Реал и за 45 минут накидал своим соперникам 3 безответных гола. От такого удара Ювентус не смог оправиться и вот уже второй раз подряд уходит из финального матча без победы, а ведь шансы на этот раз были как никогда высоки.